ESPERITE NV (ОСОБЕННО) С CRYOSAVE ПОДТВЕРЖДАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕХ ХРАНЯЩИХСЯ ОБРАЗЦОВ И БЛАГОДАРИТ 260'000 СЕМЕЙ ЗА ДОВЕРИЕ И УВЕРЕННОСТЬ.


ESPERITE NV (ОСОБЕННО) С CRYOSAVE ПОДТВЕРЖДАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕХ ХРАНЯЩИХСЯ ОБРАЗЦОВ И БЛАГОДАРИТ 260'000 СЕМЕЙ ЗА ДОВЕРИЕ И УВЕРЕННОСТЬ.

Компания CryoSave выбрала ПБКМ в качестве субподрядчика, отвечающего за надежное долгосрочное хранение, и намерена сохранить полный контроль над операциями.

Amsterdam, The Netherlands – 1st July 2019

CryoSave благодарит +260'000 семей, уже ставших клиентами компании, за оказанное доверие и доверие к ней. CryoSave, созданная 19 лет назад, является эталоном в отрасли пуповинной крови, где хранится более 330'000 образцов. В течение этих лет CryoSave поддерживает безупречное качество услуг по обработке и хранению данных, которые обеспечивают наилучшую безопасность для наших клиентов и их семей.

Стволовые клетки пуповинной крови являются собственностью пациентов. Они надежно хранятся под присмотром CryoSave. 

Стволовые клетки пуповины были полностью обработаны в наших лабораториях в Бельгии или Женеве в соответствии с самыми строгими правилами и стандартами качества. 

CryoSave, в целях обеспечения максимальной безопасности клиентов, недавно заключил договор на долгосрочное хранение с субподрядчиком PBKM, европейская лаборатория которого находится в Варшаве. Фактически, PBKM, официально признанный органами общественного здравоохранения, был выбран CryoSave, The Family Stem Cellell Bank и имеет все необходимые аккредитации, необходимые для соблюдения наших стандартов качества и для вашего душевного спокойствия. 

Кроме того, компания CryoSave провела и будет регулярно проводить аудит системы качества, чтобы убедиться, что она продолжает полностью соответствовать требованиям Швейцарии, основываясь на руководящих принципах SwissMedic и сертификации NetCord-Fact.

Хранение стволовых клеток пуповинной крови остается под контролем и наблюдением CryoSave's Control and Supervision. В самом деле, CryoSave является точкой входа и будет прилагать все усилия для их безопасной гвардии.

Многолетний профессионализм и опыт CryoSave в области банковского обслуживания стволовых клеток признаны в медицинском сообществе.

O ESPERITE

Группа компаний ESPERITE, зарегистрированная в Euronext Amsterdam и Париже, является ведущей международной компанией в области регенеративной и точной медицины, основанной в 2000 году.
Чтобы узнать больше о группе компаний ESPERITE или записаться на интервью с генеральным директором Фредериком Амаром: +31 575 548 998 - ir@esperite.com.

Приложение