Компания Auriant Mining запустила орошение и собрцию на Тардане


Компания Auriant Mining сообщает о том, что 29 июня 2012 года произведен тестовый запуск системы орошения штабеля и отделения сорбции карты кучного выщелачивания №1 на предприятии Тардан в республике Тыва. Орошение запущено как часть пуско-наладочных работ с целью подготовки к запуску фабрики кучного выщелачивания. Также 20 июня 2012 г. уведомление о завершении строительства фабрики кучного выщелачивания было направлено в Енисейское управление РосТехНаздора. При условии положительного заключения финальной инспекции РосТехНадзора, Auriant Mining рассчитывает получить разрешение на ввод в эксплуатацию фабрики кучного выщелачивания в третьем квартале 2012 года.

 

 

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь:

 

Дмитрий Станков, директор по развитию и коммуникациям
тел: +7 903 573 67 45

e-mail: dmitry.stankov@auriant.com

 

Денис Александров, главный исполнительный директор
тел: +7 903 550 48 40

e-mail:  denis.alexandrov@auriant.com

 

Auriant Mining AB

www.auriant.com

 

Некоторые утверждения и заявления, сделанные в настоящем Сообщении, в отношении текущих планов, прогнозов, стратегии развития AURIANT MINING, а также иные утверждения не определяемые, как свершившиеся исторические факты, являются заявлениями о перспективах развития AURIANT MINING. Такого рода заявления можно распознать по таким словам, как «может быть», «бывает», «добивается», «ожидает», «рассчитывает», «предполагает», «планирует», «считает», «прогнозирует», «в будущем», «мог бы», «возможно» и другие схожие по значению слова. Такие заявления отражают ожидания и прогнозы менеджмента AURIANT MINING, основанные на имеющейся в наличии информации.

Вместе с тем, эти заявления делаются с учётом целого ряда факторов риска, в том числе, но не ограничиваясь: (1) изменение в экономике, конкурентной среде, нормативно-правовой базе, политической конъюнктуре стран, где AURIANT MINING ведёт свою деятельность; (2) изменения в имеющейся геологической информации в отношении текущих проектов AURIANT MINING; (3) способности AURIANT MINING обеспечить непрерывное финансирование операционной деятельности группы лиц AURIANT MINING; (4) коммерческого успеха совместных предприятий и коммерческих партнёрств, в которых участвует AURIANT MINING; (5) изменения курса российского рубля по отношению к доллару США, а также иные специфические факторы, относящиеся к деятельности AURIANT MINING. Фактические результаты финансово-экономической деятельности AURIANT MINING могут существенно отличаться от приведённых и прогнозируемых в настоящем Сообщении, с учётом многих факторов риска и неопределённости, сопутствующих любой золотодобывающей и производственной компании на раннем этапе своего развития.

 

AURIANT MINING не принимает на себя какие-либо безусловные обязательства по немедленному уточнению, дополнению, обновлению и внесению изменений в сделанные Сообщения, в связи с наступлением непредвиденных событий.

 

Настоящее Сообщение не должно быть прямо или опосредованно раскрыто, опубликовано или распространено на территории США, Австралии, Японии, Новой Зеландии, Гонконге, Южной Африке, а также иных странах, где такие действия в целом или отдельная часть таких действий строго регламентируется нормами национального права. Ничего из настоящего Сообщения не должно восприниматься, как оферта или побуждение к оферте продажи, покупки, эмиссии, подписки на акции или иные ценные бумаги AURIANT MINING. Ни какая-либо часть этого Сообщения, ни сам факт его опубликования не являются рекомендацией относительно ценных бумаг AURIANT MINING, и на него не следует полагаться в связи с заключением какого-либо контракта или принятия инвестиционного решения, связанного с ценными бумагами AURIANT MINING.

 

Указанная в Сообщении информация не для распространения среди резидентов или лиц, постоянно проживающих в США, Австралии, Японии, Новой Зеландии, Гонконге, Южной Африке, или другой стране, где после распространения такого рода информации компанией-распространителем должен быть подготовлен соответствующий проспект (сообщение о существенном факте). Действия AURIANT MINING по предоставлению документов по запросу, а также иные юридически значимые действия регулируются правом Швеции.

 

Ни какие ценные бумаги AURIANT MINING не подлежат регистрации в соответствии с Законом США «О ценных бумагах» 1933 г., аналогичными законами штатов США, провинций Канады, или законов других стран, регламентирующих регистрацию ценных бумаг.


Attachments