Об изменениях в основополагающих документах открытого инвестиционного фонда «Citadele Caspian Sea Equity Fund»


«Citadele Asset Management» IPAS (далее в тексте – Компания) сообщает, что выполняя Директиву 2009/65/EC от 13 июля 2009 года о координации нормативных и административных актов, касающихся обязательств для организаций коллективного инвестирования в переводные ценные бумаги (UCITS), Компания сделала необходимые изменения в проспекте и в правилах по управлению открытого инвестиционного фонда «Citadele Caspian Sea Equity Fund», находящегося под управлением Компании, а также заменила сокращенный проспект на основную информацию для инвесторов (ОИИ).

Основная информация для инвесторов (ОИИ) содержит важную информацию о фонде, в т.ч. цели и инвестиционную политику, расходы, показатели предыдущей деятельности фонда, описание риска и профиля доходности, которая необходима инвесторам для того, чтобы они могли понять основные аспекты инвестиционного фонда и принять обоснованные решения о предлагаемых инвестициях.

Изменения в проспекте и в правилах по управлению открытого инвестиционного фонда «Citadele Caspian Sea Equity Fund» находящегося под управлением Компании, а также ОИИ фонда вступает в силу 26 октября 2012 года.