inCruises International выходит на новый уровень благодаря партнерству с NetCents Technology - лидером рынка криптовалютных платежных систем


SAN JUAN, Puerto Rico, July 30, 2019 (GLOBE NEWSWIRE) -- inCruises International - крупнейший в мире круизный клуб - заключил договор обслуживания с NetCents Technology Inc. (тикеры: на Фондовой бирже Цинциннати - NC; на Франкфуртской фондовой бирже - 26N; во внебиржевой системе OTCQB - NTTCF). Прием криптовалютных платежей - логичный шаг в рамках глобальной стратегии развития компании.

«Благодаря нашему сотрудничеству, технология NetCents даст сотням тысяч существующих и всем будущим членам клуба со всего мира возможность вносить ежемесячные членские взносы. Работа с NetCents Technology позволит нашим клиентам бронировать и оплачивать круизные билеты с использованием криптовалют», заявил Энтони Варваро, директор по платежам компании inCruises.

«При том, что мы даем inCruises лучшую платформу для приема криптовалютных платежей и новый источник дохода, мы создавали ее с учетом требований безопасности и надежности», сказал Клэйтон Мур, основатель и генеральный директор NetCents Technology.

«Мы встроили функции верификации "Знай своего клиента" (KYC) и "Борьба с отмыванием денег" (AML), а также функции «Криптовалютные транзакции без подтверждения» и «Анализ рисков». Наша программа мгновенных расчетов означает, что, например, если у inCruises есть транзакция на $100, мы гарантируем, что они получат $100 за вычетом небольшой комиссии за транзакцию, а риск волатильности курса криптовалют будет исключен. Эти преимущества позволяют inCruises принимать платежи в криптовалютах с такими же безопасностью и надежностью, как при использовании традиционных методов оплаты», заявил гендиректор Клэйтон Мур.

«Количество членов нашего клуба во всем мире быстро растет, и мы находимся в постоянном поиске новых выгодных способов внесения ежемесячных членских взносов и бронирования круизов», сказал Майкл Хатчинсон, основатель и генеральный директор inCruises. «Внедрив криптовалютную платежную систему NetCents, мы делаем большой шаг к нашей цели - предоставить доступные, выгодные и потрясающие круизы миллиону семей. Замечательно, что в грядущие годы криптовалюты помогут нашей компании и дальше расти и развиваться», сказал гендиректор Майкл Хатчинсон.

Об inCruises

В период с 2015 года компания inCruises International стала ведущим круизным клубом с членами и партнерами в более чем 178 странах. inCruises меняет жизнь своих членов и стремится, в соответствии с этическими нормами, давать возможность вести бизнес своим партнерам.

О NetCents

NetCents Technology Inc - центр обработки криптовалютных платежей, который предоставляет дальновидным компаниям технологию, обеспечивающую прозрачную интеграцию обработки криптовалютных операций с существующими платежными методами, и при этом избавляет от риска волатильности на криптовалютном рынке.