paysafecard приступила к сотрудничеству с Samsung для осуществления онлайн-платежей наличными в магазине Galaxy Store

Теперь клиенты могут использовать paysafecard в магазине Samsung Galaxy в 21 европейской стране


ВЕНА, Австрия, Sept. 30, 2019 (GLOBE NEWSWIRE) -- Group (Paysafe), ведущий мировой провайдер платежей, обладатель системы предоплаченного способa оплаты наличными через Интернет paysafecard, вступил в партнерство с Samsung. paysafecard теперь доступна в качестве способа оплаты в магазине Galaxy Store, для приобретения приложений для смартфонов Samsung или для совершения покупок в самих приложениях.

paysafecard позволяет потребителям использовать наличные для онлайн-платежей, используя 16-значный PIN-код, чтобы просто и безопасно завершить платежную транзакцию. Согласно данным Всемирного банка за 2017, только в Европе и Центральной Азии 35 процентов взрослых не имеют банковского счета и поэтому могут быть исключены из транзакций электронной торговли.

Теперь клиенты Samsung cмогут использовать наличные для оплаты приложений онлайн в магазине Galaxy. Paysafecard теперь  будет доступен в качестве альтернативного способа оплаты в магазинах Samsung Galaxy в 21й европейской стране, включая Австрию, Германию, Францию, Италию, Великобританию и Испанию*.

Генеральный директор paysafecard Удо Мюллер (Udo Müller) прокомментировал данное сотрудничество следующим образом: «Работая с Samsung, мы даем возможность осушествления денежных платежей миллионам дополнительных потребителей. Вдобавок к уже сотням транзакций совершаемым ежиминутно через Paysafecard, это еще один важный шаг по пути к тому, чтобы сделать Paysafecard предпочтительным способом оплаты в средe цифровых развлечений и стиля жизни».

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ * В список стран, где доступна данная услуга, входят Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Румыния, Словакия, Швеция и Великобритания.

О paysafecard

Компания paysafecard, лидер на рынке решений для предоплаты в Интернете, была основана в 2000 году и имеет штаб-квартиру в Вене. Paysafecard является частью международной группы Paysafe, которая предоставляет широкий ассортимент инновационных платежных решений и услуг. Paysafecard предлагает предоплатные и онлайн-решения для получения наличных под брендами Paysafecard, My Paysafecard, Paysafecard Mastercard ® и Paysafecash. Paysafecard доступна в более чем 650 000x торговых точек почти в 50и странах, позволяет совершать простые и безопасные онлайн-транзакции с наличными. Используя 16-значный PIN-код Paysafecard, клиенты не нуждаются в учетной записи или кредитной карте для оплаты в Интернете, защищая таким способом свою конфиденциальную финансовую информацию. В 2018м году компания paysafecard разработала Paysafecash, с помощью которой клиенты могут сначала делать покупки в Интернете, а затем безопасно оплачивать их наличными в автономном режиме в следующем пункте оплаты. Paysafecash уже доступен в более чем 20и странах. В 2018 году Paysafecard достигла объема транзакций в более 3x миллиардов евро.

О Paysafe Group

Paysafe Group (Paysafe) - ведущий мировой поставщик комплексных платежных решений. Его основная цель заключается в том, чтобы дать возможность компаниям и потребителям беспрепятственно подключаться и осуществлять транзакции с помощью ведущих в отрасли возможностей обработки платежей, цифрового кошелька, выпуска карт и онлайн-решений для наличных. Обладая более чем 20-летним опытом онлайн-платежей, c годовым объемом транзакций в более 85 млрд. Долларов США и c примерно 3000ю сотрудникaми в более чем 12и странах мира, Paysafe объединяет предприятия и потребителей по 200м типам платежей в более чем 40a валютах по всему миру. Решения Paysafe, поставляемые через интегрированную платформу, ориентированы на инициируемые мобильными операциями транзакции, аналитику в реальном времени и конвергенцию между обычными и онлайн-платежами. Посетите нас на www.paysafe.com.

По вопросам СМИ обращайтесь:

Anna Howard, Директор по корпоративным коммуникациям, Европа и Азия, Paysafe Group

E: Anna.Howard@paysafe.com

M: +447585 967772