MicroStar продвигает Glen Opp на пост президента подразделения Kegstar для дальнейшего ускорения своего глобального роста


ДЕНВЕР, June 25, 2021 (GLOBE NEWSWIRE) -- MicroStar Logistics, ведущий поставщик диверсифицированных решений по кегам, объявляет о выдвижении Glen L. Opp на пост президента подразделения Kegstar. Помимо сохранения роли главного операционного директора MicroStar Corporation, Glen теперь будет отвечать за все аспекты недавно приобретенного MicroStar бизнеса Kegstar с расширением операций в Великобритании, Европе, Австралии и Новой Зеландии.

Glen имеет обширный опыт в пивоварении и работал с самыми разными пивоварами, от небольших начинающих компаний до крупнейших пивоваров в мире. Кроме того, Glen обладает значительным международным опытом т. к. он руководил операциями в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. С момента прихода в MicroStar в 2016 году Glen руководил множеством проектов по преобразованию, включая создание самой большой и наиболее эффективной сети центров контроля за качеством кегов в мире. Эта сеть предприятий включает новейшее предприятие MicroStar площадью 250 000 квадратных футов в Техасе.

«Что привлекло меня в MicroStar в 2016 году, так это культура компании и ее потенциал роста, - сказал Glen. «Рост, которого мы достигли за последние 5 лет в США, был огромным, и мы только начинаем работать на нашем внутреннем рынке. Теперь, с командой Kegstar и операциями по всему миру, мы создали поистине глобальную платформу для роста. Я рад, что могу донести наши принципы производственного партнерства до большего числа пивоваров в большем количестве стран, чем когда-либо прежде».

«MicroStar как организация стремится к глобальному росту, и расширение роли Glen является еще одним признаком этого», - сказал Michael Hranicka, президент и генеральный директор MicroStar Logistics. «Добавление проверенного, опытного и находчивого лидера, такого как Glen, - это последняя инвестиция MicroStar в продвижение нашей миссии - быть поставщиком решений по кегам для лучших пивоваров мира».

О MicroStar

Компания MicroStar Logistics, основанная в 1996 году, является ведущим поставщиком разнообразных решений по кегам. Благодаря недавнему приобретению Kegstar, MicroStar расширяет свою сеть до почти 6 миллионов высококачественных кегов, позволяя пивоварам, импортерам и дистрибьюторам получать выгоду от самой плотной и эффективной независимой операции с кегами в мире. Посетите MicroStarLogistics.com.

ИСТОЧНИК: MicroStar Logistics

СМИ: Dan Vorlage, вице-президент по глобальному маркетингу, 800-245-2200, info @ microstarkegs.com

Видео, сопровождающее это объявление, доступно по адресу: https://www.globenewswire.com/NewsRoom/AttachmentNg/2bb9ae7f-84a0-4e9e-b531-1e937e3dc056/ru