Dante Labs объявляет об универсальном доступе к секвенированию всего генома со скидкой 50% на Черную пятницу


НЬЮ-ЙОРК, Nov. 25, 2021 (GLOBE NEWSWIRE) -- Компания Dante Labs, мировой лидер в области геномики и точной медицины, сегодня объявила о своем предложении в «Черную пятницу» на тестирование и интерпретацию всего генома со скидкой 50% на и без того непревзойденную прейскурантную цену вдобавок к бесплатной доставке по всему миру.

«В Dante Labs мы верим в универсальный доступ к самым передовым технологиям в области геномики и персонализированной медицины», - сказала Andrea Riposati, генеральный директор Dante Labs. «Предложение «Черная пятница » - реальный шаг к достижению этой цели, способствующий снижению стоимости секвенирования всего генома в глобальном масштабе».

Тест полного генома Dante обеспечивает персонализированное понимание сотен областей за счет расширенной интерпретации данных полного генома с помощью трех расширенных отчетов:

  • Отчет Wellness: действенный совет, чтобы жить лучше
  • Отчет Nutrigenomics: персонализированная диета на основе вашего генома
  • Отчет Genomic Fitness: индивидуальная программа тренировок на основе вашего генома

Предложение действительно по всему миру до Киберпонедельника, 29 ноября 2021 г.

Специальные цены на Черную пятницу:

О Dante Labs
Dante Labs - глобальная компания, занимающаяся геномными данными, создающая и коммерциализирующая новый класс трансформирующих приложений для здоровья и долголетия, основанных на секвенировании всего генома и искусственном интеллекте. Наши активы включают одну из крупнейших частных геномных баз данных с согласием на проведение исследований, проприетарную программную платформу, разработанную для раскрытия мощи геномных данных в любом масштабе, и проприетарные процессы, которые позволяют использовать промышленный подход к геномному секвенированию.

Контакт
Giorgio Lodi
media@dantelabs.com
+39 0862 191 0671
www.dantelabs.com

Фотография, сопровождающая это объяление, доступна по адресу https://www.globenewswire.comв/NewsRoom/AttachmentNg/c01a86ad-0c94-4db4-8256-844cdae819d9