Aktana запускает новое поколение Contextual Intelligence Engine для ускорения внедрения ИИ в масштабах предприятия

Новый механизм объединяет все источники информации и использует прозрачный ИИ для преодоления препятствий на пути к масштабированию


САН-ФРАНЦИСКО, Oct. 08, 2021 (GLOBE NEWSWIRE) -- Компания Aktana, лидер в области интеллектуального взаимодействия с клиентами в мировой медико-биологической отрасли, объявила о выпуске механизма Contextual Intelligence Engine (CIE) 2.0. Обновленная версия CIE разработана специально для удовлетворения двух наиболее актуальных потребностей в современных коммерческих операциях в сфере медико-биологических наук: омниканальной оптимизации и гибкости искусственного интеллекта. Contextual Intelligence Engine 2.0 может работать с любым количеством аналитических моделей одновременно, чтобы найти наилучшее сочетание всех возможных действий по всем каналам всех членов коммерческой группы.

Пользователи получают интуитивно понятное руководство по координации персонализированного опыта для медицинских работников (HCP), сопровождаемое релевантным контекстом по логике каждого предложения и последним омниканальным взаимодействием с этим HCP. Помимо выходных данных для конечных пользователей, управляющие пользователи могут анализировать выходные данные по всем каналам (как личным, так и неличным), чтобы понять, на какие компромиссы идет CIE.

«Наши клиенты вложили значительные средства в передовую аналитику и новые рекламные каналы за последние 18 месяцев, но почти всегда говорили нам, что они изо всех сил пытаются объединить эти инвестиции стратегическим и гармоничным образом», - сказал Matthew van Wingerden, вице-президент управления продуктами в Aktana. «С помощью CIE 2.0 организации могут объединить все свои данные и идеи - будь то модель динамического выбора аудитории, разработанная собственными силами, предпочтения HCP на основе искусственного интеллекта от Aktana или любое количество других входных данных - для прозрачного решения, чтобы добиться максимального коммерческого воздействия».

Проблема интеграции многих источников информации внутри организации, в сочетании с характером «черного ящика» многих следующих лучших решений препятствует внедрению и масштабируемости ИИ в коммерческих медико-биологических науках. CIE 2.0 устраняет эти ограничения с помощью модульной архитектуры, прозрачности каждой рекомендации и динамического подхода, который фильтрует предложения, основанные на искусственном интеллекте, с помощью экспертных рекомендаций, чтобы гарантировать, что результаты имеют смысл в реальном мире.

«Подход Aktana к работе в соответствии с темпами и масштабами нашего бизнеса позволил нам внедрить решения, которые имеют немедленную ценность», - говорит Greg Carpenter из Sanofi. «Наше партнерство позволило мне продемонстрировать, что цифровая трансформация возможна, когда вы работаете с такой командой, как Aktana, которая имеет опыт предоставления передовых аналитических решений, но при этом уделяет приоритетное внимание конкретным потребностям своих клиентов по сравнению с простыми продажами технологий».

CIE 2.0 - это центральная технология, на которой основано последнее предложение Aktana, Contextual Intelligence 360, о котором также было объявлено сегодня.

Узнайте больше на предстоящем веб-семинаре Aktana 10 ноября 2021 года. Подробности читайте на сайте aktana.com.

О компании Aktana 

Актана - создатель категории и лидер интеллектуального задействия в глобальной индустрии медико-биологических наук. Обеспечивая адаптацию каждого клиентского опыта к индивидуальным предпочтениям и потребностям, Aktana помогает медико-биологическим компаниям укреплять свои отношения с поставщиками медицинских услуг, чтобы способствовать лучшему уходу за пациентами. Сегодня коммерческие и медицинские группы из почти 300 брендов используют систему контекстного анализа Aktana с поддержкой искусственного интеллекта для координации и оптимизации персонализированного многоканального взаимодействия в любом масштабе. Более половины из топ-20 мировых фармацевтических компаний являются клиентами Aktana. Штаб-квартира Aktana находится в Сан-Франциско, офисы есть во всех крупных биофармацевтических регионах по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите http://www.aktana.com/.

Контакт для СМИ:

Lisa Barbadora
610-420-3413
lbarbadora@barbadoraink.com