logo.png
Source: Aviation Week Network

Виртуальная выставка Aero-Engines Europe, 16-17 сентября, заменит прямую трансляцию

НЬЮ-ЙОРК, June 28, 2020 (GLOBE NEWSWIRE) -- Сеть Aviation Week Network проведет Aero-Engines Europe Virtual, цифровое мероприятие с расширенными возможностями по подбору партнеров и высококачественным образовательным контентом, 16-17 сентября. Упреждающее решение превратить эту ежегодную конференцию в виртуальное мероприятие было принято после рассмотрения правительственных и деловых ограничений на поездки и с учетом здоровья и безопасности ее участников. Aero-Engines Europe вернется в качестве живого мероприятия в Ставангере, Норвегия, 15-16 сентября 2021 года.

Aero-Engines Europe - главное событие, посвященное исключительно тенденциям и проблемам, связанным с европейским сообществом MRO по двигателям, которое собирает заинтересованные стороны из всей цепочки создания стоимости, включая OEM, MRO, авиакомпании, арендодателей и поставщиков. Виртуальное мероприятие предоставит цифровой контент и нетворкинг, а также форум, на котором авиакомпании, лизингодатели двигателей, сообщества OEM и MRO-поставщиков смогут найти и связаться с новыми и существующими деловыми партнерами, а также поделиться знаниями и передовым опытом.

«Мы понимаем, насколько важно Aero-Engines Europe и вся серия Aero-Engines для отрасли, и сколько усилий уходит на ее подготовку», - сказала Lydia Janow, управляющий директор по мероприятиям в сети Aviation Week Network. «Это было непростое решение заменить живое мероприятие виртуальным, поэтому в это трудное время мы хотели бы поблагодарить наше сообщество за его понимание и поддержку. Мы с нетерпением ждем продолжения нашей роли в продвижении нашей отрасли вперед, объединении наших сообществ и поддержке бизнеса, мы в этом вместе ».

Команда мероприятий Aviation Week прорабатывает детали, которые будут поддерживать этот переход, и в ближайшие недели поделится обновденной информацией через веб-сайт и платформы социальных сетей.

Informa, материнская компания Aviation Week Network, разработала AllSecure, набор усовершенствованных стандартов и руководств, обеспечивающих высочайший уровень гигиены и безопасности на всех мероприятиях Informa. Все предстоящие мероприятия Aero-Engines и MRO будут организованы в соответствии со стандартом AllSecure, что даст посетителям уверенность в том, что они участвуют в безопасной и контролируемой среде.

О Aviation Week Network

Aviation Week Network - крупнейший поставщик мультимедийной информации и услуг для мировой авиационной, аэрокосмической и оборонной промышленности, обслуживающий 1,7 миллиона специалистов по всему миру. Профессионалы отрасли полагаются на Aviation Week Network для понимания рынка, принятия решений, прогнозирования тенденций и установления связей с людьми и возможностями для бизнеса. Клиентами являются ведущие мировые производители и поставщики аэрокосмической техники, авиакомпании, аэропорты, операторы бизнес-авиации, военные, правительства и другие организации, обслуживающие этот всемирный рынок. Портфель Aviation Week Network предоставляет отмеченные наградами журналистские, информационные и аналитические ресурсы, выставки и конференции мирового уровня, а также ориентированные на результаты маркетинговые услуги и рекламу, помогающие нашим клиентам добиться успеха.

Сеть Aviation Week Network является частью Informa Markets, подразделения Informa PLC.

О INFORMA MARKETS

Informa Markets предоставляет различным отраслям и специализированным рынкам платформы  для обмена, инноваций и роста. Наш портфель состоит из более чем 550 международных мероприятий и брендов B2B на таких рынках, как здравоохранение и фармацевтика, инфраструктура, строительство и недвижимость, мода и одежда, гостиничный бизнес, продукты питания и напитки, а также здоровье и питание. Мы предоставляем клиентам и партнерам по всему миру возможности для участия, обретения опыта и ведения бизнеса с помощью персональных выставок, специализированного цифрового контента и эффективных решений для обработки данных. Являясь ведущим мировым организатором выставок, мы воплощаем в жизнь разнообразные специализированные рынки, открывая для них возможности и помогая им процветать 365 дней в году. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.informamarkets.com.

Elizabeth Kelley Grace
Elizabeth@thebuzzagency.net
+1.561.702.7471